В Саратове прошел турнир памяти ЗТР Виктора Лескевича

турнир памяти ЗТР Виктора Лескевича |

Сегодня в Манеже «Дворца спорта» прошел 11-й по счету Турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России – Виктора Иосифовича Лескевича*. Более 200 спортсменов в двух возрастных категориях выявляли сильнейших в беге на 50 метров, прыжках в длину, тройном прыжке, а также эстафетах (смешанный возраст).

* Виктор Иосифович Лескевич – Чемпион и рекордсмен СССР по прыжкам в длину (1953 – 7.43 метра). Входил в сборную СССР. Участник чемпионата Европы 1954 года. Среди его воспитанников Мастера спорта международного класса Н. Иванов и А. Брагин, Мастера спорта А. Бурдавицын и А. Джашитов.

Итоги соревнований:


Женщины, 1999 и старше (50 м)

Стародымова Анна (6.3)

Красильникова Екатерина (6.4)

Руденко Марина (6.6)


Мужчины, 1999 и старше (50 м)

Шлеин Виктор (5.8)

Шапошников Сергей (5.8)

Андреев Влад (5.9)


Девушки, 2000-2003 (50 м)

Войщева Анастасия (6.5)

Бандурина Юля (6.8)

Куприянова Кристина (6.9)


Юноши, 2000-2003 (50 м)

Синдяков Максим (6.1)

Маслиев Артем (6.2)

Быков Дмитрий (6.2)


Женщины, 1999 и старше (длина)

Ляпунова Анастасия (5.81)

Фролова Ирина (5.71)

Фомичева Дарья (4.57)


Мужчины, 1999 и старше (длина)

Ильин Николай (7.21)

Павленко Алексей (6.62)

Андреев Владислав (6.34)


Девушки, 2000-2003 (длина)

Потехина Ирина (4.98)

Павелкина Дарья (4.88)

Бандурина Юлия (4.85)


Юноши, 2000-2003 (длина)

Максименко Егор (5.92)

Заря Дмитрий (5.62)

Фролов Федор (5.51)


Женщины, 1999 и старше (тройной)

Ляпунова Анастасия (12.07)

Гуменная Анастасия (9.70)

Петрова Анастасия (9.52)


Мужчины, 1999 и старше (тройной)

Павленко Алексей (14.04)

Лошкарев Михаил (12.31)

Жердев Сергей (12.26)


Девушки, 2000-2003 (тройной)

Потехина Ирина (10.55)

Ютлина Анастасия (10.26)

Тахтамысова Диана (9.79)


Юноши, 2000-2003 (тройной)

Кунчикалиев Денис (12.00)

Сибирцев Дмитрий (11.97)

Панов Денис (10.99)


Эстафета (4х150м)

СДЮСШОР-6 (Сборная-1) (1.09.5)

СДЮСШОР-6 (Тренер-Бойко-2) (1.10.0)

СДЮСШОР-6 (Тренер-Бочкарева) (1.11.1)


Эстафета (4х150м)

СДЮСШОР-6 (Тренеры-Грекова Г.А. и Греков В.В.) (1.19.5)

Энгельс-2 (1.24.1)

Энгельс-1 (1.24.9)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *